Чемпионат и Первенство ПФО 23-26.10.2017 Пенза

С 23 по 26 октября 2017 года в семи городах России стартовали чемпионаты и первенства федеральных округов Российской Федерации по плаванию в 25-метровом бассейне, в которых принимают участие около 3000 спортсменов.

Руза принимает пловцов Центрального федерального округа, Астрахань – Южного и Северо-Кавказского, Ревда – Уральского, Хабаровск – Дальневосточного, Сыктывкар – Северо-Западного, Новосибирск – Сибирского, Пенза – Приволжского.

Организаторами чемпионатов и первенств ФО по плаванию выступают Министерство спорта России и Всероссийская федерация плавания, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и федерации плавания регионов, мест проведения соревнований.

В чемпионатах участвуют спортсмены – мужчины не моложе 2003 г. р., женщины не моложе 2005 г.р., в первенствах – юноши 14-16 лет (2001-2003 г.р.) и девушки 12-14 лет (2003-2005 г.р.), по спортивной подготовленности не ниже I разряда. На всех дистанциях программы соревнований проводятся финальные заплывы.

Результаты

Данные старты входят в число квалификационных соревнований на чемпионат России по плаванию (25м), который пройдет 18-22 ноября в Казани. Для юных спортсменов соревнования первенств ФО являются отборочными на Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, которые состоятся 17-20 декабря в Астрахани.

Итоговые результаты

Гуженкова Анастасия 1997 МСМК

1 место 200м баттерфляй 2:10.84

1 место 200м вольный стиль 1:57.56

1 место 4х100м вольный стиль 3:44.33

1 место 100м баттерфляй 59.14

1 место 400м вольный стиль 4:09.84

2 место 100м вольный стиль 55.23

Арсеньева Мария 1994 МС

2 место 200м баттерфляй 2:14.65

2 место 50м баттерфляй 27.74

2 место 4х100м комбинированная 4:12.11

3 место 100м баттерфляй 1:00.84

Кривоногова Ирина 2000 МСМК

1 место 4х200м  вольный стиль 8:11.04

1 место 4х100м вольный стиль 3:44.33

1 место 200м комплексное плавание 2:12.98

2 место 100м комплексное плавание 1:01.70

2 место 200м вольный стиль 1:57.62

2 место 4х100м комбинированная 4:12.11

3 место 100м вольный стиль 55.24

3 место 50м на спине 28.41

3 место 100м на спине 1:00.47

Юдина Элеонора 2002 МС

1 место 4х200м вольный стиль 8:11.04

1 место 4х100м вольный стиль 3:44.33

2 место 400м комплексное плавание 4:50.02

Чичайкина Софья 2001 МС

1 место эстафета 4х200м вольный стиль 8:11.04

1 место 400м комплексное плавание  4:46.80

1 место эстафета 4х100м вольный стиль 3:44.33

2 место эстафета 4х100м комбинированная 4:12.11

3 место 200м комплексное плавание 2:15.73

Чернятина Олеся 1999 МС

1 место эстафета 4х200м вольный стиль 8:11.04

2 место эстафета 4х100м комбинированная 4:12.11

Кудашев Александр 1995 МСМК

3 место 200м баттефляй 1:58.39

3 место эстафета 4х200м вольный стиль 7:24.74

Волков Владислав 1997 КМС

3 место эстафета 4х200м вольный  стиль 7:24.74

Гаранин Семён 2001 МС

3 место эстафета 4х200м вольный стиль 7:24.74

Козлов Владислав 1997 МС

1 место 100м вольный стиль 49.25

3 место эстафета 4х200м вольный стиль 7:24.74

3 место 50м вольный стиль 22.65

 

 

 

Опубликовано: 26/10/2017
Еще записи из рубрики "NEWS"
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Соревнования проводятся в период с 15 по 18 декабря 2020 года в г. Самара в п/к «ЦСК ВВС» (Волжский пр. 10). (разминка в 11.00ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 12.00ч.). К соревнованиям допускаются спортсмены в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и женщины не моложе 2007 года рождения по спортивной подготовленности […]

КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )
КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )

Соревнования проводятся в период с 03 по 06 ноября 2020 года в г. Самара, пр.Кирова 320А, в ФОК «Ипподром Арена». ВНИМАНИЕ!!!!!! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка участников первой дисциплины – в 09:00, старт первой дистанции – в 09:30. К соревнованиям допускаются спортсмены Самарской области в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и […]

Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию

ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕНИЕ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ (в именной заявке указывать 17-20.11.2020) Соревнования проводятся в период с 17 по 20 ноября 2020 года в г.Тольятти, Приморский б-р, д. 49 (УСК «Олимп») ВНИМАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка – в 12:30, старт первой дистанции – в 13:00. К соревнованиям допускаются спортсмены ТОЛЬКО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ в следующих возрастных группах: […]

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет,  девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,  посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля
Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет, посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию
и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,
посвященного празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля