Чемпионат России по плаванию 25м Казань 18-22.11.2017

В казанском Дворце водных видов спорта стартовал чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне 2017 года, в котором принимают участие более 830 спортсменов из 67 регионов РФ. Турнир является квалификационным  для участия в чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который пройдет 13-17 декабря в Копенгагене (Дания).

Все результаты ЧР-2017 по плаванию (25 м)

Итоги сборной команды Самарской области

Кудашев Александр 1995 МСМК

4 место 200м баттерфляй 1:53.69

11 место 100м баттерфляй 52.07

14 место 200м вольный стиль 1:47.00

20 место 100м комплекс 55.98

25 место 50м баттерфляй 24.15

Кривоногова Ирина 2000 МСМК

2 место 200м комплекс 2:10.23

2 место 400м комплекс 4:37.32

5 место 100м комплекс 1:01.58

6 место 200м вольный стиль 1:56.55

25 место 100м вольный стиль 55.96

Козлов Владислав 1997 МС

8 место 100м вольный стиль 48.17

18 место 50м вольный стиль 22.28

18 место 200м вольный стиль 1:47.90

39 место 50м баттерфляй 24.56

Гуженкова Анастасия 1997 МСМК

2 место  200м вольный стиль 1:55.14

3 место 200м баттерфляй 2:07.70

Лёвушкин Александр 1997 МС

18 место 200м брасс 2:12.03

42 место 100м брасс 1:01.44

56 место 50м брасс 28.69

Арсеньева Мария 1994 МС

6 место 200м баттерфляй 2:12.44

7 место 100м баттерфляй 59.43

18 место 50м баттерфляй 27.55

Гаранин Семён 2001 МС

24 место 200м баттерфляй 2:02.59

40 место 100м баттерфляй 54.71

48 место 100м комплекс 57.52

52 место 200м вольный стиль 1:50.06

52 место 400м вольный стиль 3:59.62

55 место 100м вольный стиль 50.42

61 место 50м баттерфляй 29.99

100 место 50м вольный стиль 23.46

Чичайкина Софья 2001 МС

6 место 400м комплекс 4:43.78

11 место 100м комплекс 1:02.06

11 место 50м вольный стиль 25.23

18 место 200м вольный стиль 2:00.92

18 место 100м баттерфляй 1:01.44

19 место 100м вольный стиль 55.69

23 место 100м брасс 1:10.19

Богданов Дмитрий 1997 КМС

31 место 200м баттерфляй 2:04.86

107 место 50м баттерфляй 26.72

121 место 100м вольный стиль 52.01

Юдина Элеонора 2002 МС

7 место 200м на спине 2:11.04

8 место 400м комплекс 4:48.89

13 место 200м комплекс 2:16.50

23 место 200м вольный стиль 2:01.34

44 место 50м баттерфляй 28.58

45 место 100м вольный стиль 56.86

Тихонов Владимир 1999 МС

41 место 100м комплекс 57.30

55 место 100м баттерфляй 56.00

66 место 50м баттерфляй 25.20

81 место 50м на спине 27.78

147 место 50м вольный стиль 23.99

Чернятина Олеся 1999 МС

15 место 100м вольный стиль 55.41

15 место 200м вольный стиль 2:00.03

24 место 100м комплекс 1:03.93

35 место 50м вольный стиль 26.18

62 место 50м брасс 34.09

Рязаев Ян 1999 МС

41 место 400м вольный стиль 3:57.60

79 место 100м комплекс 59.15

88 место 200м вольный стиль 1:53.39

88 место 50 баттерфляй 25.95

110 место 100м брасс 1:05.46

114 мест 50м брасс 30.58

174 место 50м вольный стиль 24.38

Антоненкова Татьяна 2000 МС

16 место 100м баттерфляй 1:01.32

17 место 200м баттерфляй 2:17.31

38 место 50м баттерфляй 28.26

59 место 200м вольный стиль 2:05.05

75 место 100м вольный стиль 58.22

Волков Владислав 1997 КМС

44 место 400м вольный стиль 3:57.81

59 место 200м вольный стиль 1:50.50

119 место 100м вольный стиль 51.96

138 место 50м вольный стиль 23.91

Халимеева Кристина 2003 МС

19 место 200м брасс 2:33.09

21 место 400м комплекс 4:54.39

25 место 100м брасс 1:10.36

27 место 200м комплекс 2:19.34

28 место 50м брасс 32.68

31 место 100м комплекс 1:04.60

105 место 100м вольный стиль 59.75

Гордеев Павел 2002 КМС

49 место 1500м вольный стиль 16:51.93

Верёвочкина Анна 2004 КМС

19 место 200м баттерфляй 2:17.55

33 место 100м баттерфляй 1:02.71

54 место 50м баттерфляй 28.93

113 место 200м вольный стиль 2:11.42

135 место 100м вольный стиль  1:01.36

Босиков Игорь 2001 КМС

49 место 200м комплекс 2:06.71

54 место 100м баттерфляй 55.99

55 место 400м комплекс 4:41.06

63 место 50м баттерфляй 25.11

64 место 100м комплекс 58.13

129 место 200м вольный стиль 1:57.11

149 место 50м вольный стиль 24.02

152 место 100м вольный стиль 52.70

Тарачила Анастасия 2004 КМС

21 место 200м на спине 2:14.99

31 место 200м комплекс 2:21.01

34 место 100м на спине 1:02.80

36 место 50м на спине 29.71

38 место 200м брасс 2:39.45

41 место 100м комплекс 1:05.13

Чистяков Андрей 2000 КМС

86 место 50м баттерфляй 25.89

96 место 50м на спине 28.86

121 место 100м вольный стиль 52.01

Аскарова Сафия 2002 МС

24 место 200м баттерфляй 2:20.99

29 место 400м вольный стиль 4:23.52

44 место 100м баттерфляй 1:03.73

71 место 200м вольный стиль 2:06.15

80 место 100м вольный стиль 58.43

Кудашев Александр, Козлов Владислав, Гаранин Семён, Волков Владислав

8 место эстафета 4х200м вольный стиль 7:15.17

Артемьева Анастасия 1996 МС

27 место 200м брасс 2:36.79

48 место 100м брасс 1:13.11

50 место 50м брасс 33.54

97 место 100м комплекс 1:07.96

100 место 50м вольный стиль 28.13

Волков Владислав, Лёвушкин Александр, Тихонов Владимир, Резаев Ян

18 место эстафета 4х50м комплекс 1:45.95

Лошакова Кристина 2003 КМС

32 место 200м вольный стиль 2:02.70

38 место 400м вольный стиль 4:25.16

56 место 100м вольный стиль 57.41

61 место 50м вольный стиль 26.84

67 место 200м комплекс 2:28.10

88 место 50м баттерфляй 30.63

  Артёмова Совья 2000 КМС

35 место 800м вольный стиль 9:11.87

45 место 400м вольный стиль 4:27.07

61 место 200м комплекс 2:26.04

84 место 200м вольный стиль 2:07.32

  Пинчук Татьяна 2001 МС

36 место 200м на спине 2:18.62

49 место 100м на спине 1:03.85

63 место 50м на спине 30.45

93 место 200м вольный стиль 2:08.26

101 место 50м  вольный стиль 28.28

125 место 100м вольный стиль 1:04.41

  Розенфельд Елизавета 2002 КМС

37 место 800м вольный стиль 9:16.39

58 место 400м вольный стиль 4:31.30

101 место 50м на спине 32.79

103 место 50м вольный стиль 28.30

122 место 100м на спине 1:08.47

  Тимофеева Дарья 2000 КМС

63 место 50м вольный стиль 26.88

63 место 200м вольный стиль 2:05.30

71 место 100м вольный стиль 58.10

75 место 50м баттерфляй 29.67

117 место 100м на спине 1:08.13

  Чернятина Олеся, Юдина Элеонора, Чичайкина Софья, Кривоногова Ирина

3 место эстафета 4х200м вольный стиль 7:55.05

  Гуженкова Анастасия, Чернятина Олеся, Чичайкина Софья, Кривоногова Ирина

4 место эстафета 4х100м вольный стиль 3:40.14

  Юдина Элеонора, Халимеева Кристина, Антоненкова Татьяна, Чичайкина Софья

7 место эстафета 4х50м комплекс 1:53.26

  Юдина Элеонора, Халимеева Кристина, Лошакова Кристина, Аскарова Сафия

9 место эстафета 4х50 вольный стиль 1:46.60

Опубликовано: 22/11/2017
Еще записи из рубрики "NEWS"
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Соревнования проводятся в период с 26 по 29 октября 2021 года в ФОК «Ипподром Арена» (г.Самара, пр.Кирова, 320А). (разминка в 10:00ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 11:00ч.). СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Регламент ЧСО 26-29.10.2021 ИМЕННАЯ ЗАЯВКА ЧСО 26-26.10.2021 Приглашение ЧСО 26-29.10.2021 РЕКВИЗИТЫ

КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Соревнования проводятся в период с 15 по 18 июня 2021 года в УСК «Олимп» (Тольятти, Приморский бр.49). (разминка в 13:15 ч., начало соревнований (старт первой дистанции) 15 июня в 14:00 16 июня в 13:45 17 июня в 14:00 18 июня в 13:45 СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Все участники мероприятия должны иметь при себе одноразовые медицинские […]

Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет на призы филиала ЦСКА (ЦСК ВВ, г.Самара) по плаванию
Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет на призы филиала ЦСКА (ЦСК ВВ, г.Самара) по плаванию

Соревнования проводятся в период с 18 по 21 мая 2021 года в г. Самара, в плавкомплексе ЦСКА ВВС (Волжский проспект, 10). Разминка – в 10:00, старт первой дистанции – в 11:00. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ.  Все участники мероприятия должны иметь при себе одноразовые медицинские маски итоговый протокол 1 день итоговый протокол 2 день итоговый протокол […]

ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Итоговый 1 день итоговый 2 день Итоговый 3 день итоговый 4 день многоборье девушки многоборье юноши