Чемпионат и первенство ПФО 06-09 октября 2016 Пенза

Представители сборной Самарской области  на чемпионате и первенстве ПФО в Пензе

Данные соревнования проводились 6-9 октября 2016 года в различных федеральных округах страны с целью отбора на Чемпионат России  5-9 ноября 2016 года и Всероссийские соревнования в Волгограде 13-16 декабря.

На Чемпионат России для получения допуска необходимо войти в число 40 сильнейших спортсменов на олимпийских дистанциях в официальном рейтинге Всероссийской федерации плавания, составленном по итогам чемпионатов федеральных округов.

Всероссийские соревнования в Волгограде для получения допуска необходимо войти в число сильнейших в каждом индивидуальном виде программы среди юношей 1999-2001 г.р. и девушек 2001-2003 г.р. по итогам первенств федеральных округов.

В рамках ПФО предстоящая борьба будет вестись в 25-метровом бассейне ДВС «Сура».

Место в чемп-е Место в пер-ве Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
  2 Гаранин Семён 2001 200 баттерфляй 2.03.84 Сафонова
2   Козлов Владислав 1997 50 вольный стиль 22.56 Журавлёва-Белкова
3   Кудашев Александр 1995 200 баттерфляй 1.58.50 Климентова
3   200 на спине 2.02.01
  2 Аскарова Сафия 2002 200 баттерфляй 2.20.00 Аксиньина, Игнатова
  3 800 вольный стиль 9.13.21
  3 400 вольный стиль 4.30.33
1   Гуженкова Анастасия 1997 200 баттерфляй 2.10.48 Журавлёва, Белкова
1   800 вольный стиль 8.37.29
2   200 вольный стиль 1.59.01
1   100 баттерфляй 59.28
1   400 вольный стиль 4.08.93
1   Кривоногова Ирина 2000 400 комплекс 4.41.77 Зубанов, Ильин
1   200 вольный стиль 1.58.29
1   200 комплекс 2.15.21
  3 Макарова Маргарита 2001 1500 вольный стиль 17.38.75 Аксиньина, Игнатова
  3 Пинчук Татьяна 2001 200 на спине 2.18.64 Игнатова, Аксиньина
  2 100 на спине 1.03.55
  2 Созонова Виктория 2001 50 брасс 32.52 Сафонова
2 1 200 брасс 2.31.37
3 1 100 брасс 1.09.43
3   Чернятина Олеся 1999 200 вольный стиль 1.59.37 Зубанов, Ильин, Плотников
3 1 Чичайкина Софья 2001 200 баттерфляй 2.18.82 Игнатова, Аксиньина
  2 200 вольный стиль 2.05.57
  3 100 брасс 1.10.81
  1 50 вольный стиль 26.32
2 1 200 комплексное плавание 2.18.27
  3 Юдина Элеонора 2002 200 баттерфляй 2.22.03 Игнатова, Аксиньина
3 1 400 комплекс 4.55.59
  2 100 баттерфляй 1.04.26
3 2 200 комплекс 2.19.29
2   Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 8.12.61
Чичайкина Софья 2001 Игнатова, Аксиньина
Чернятина Олеся 1999 Зубанов, Ильин, Плотников
Гуженкова Анастасия 1997 Журавлёва, Белкова
Кривоногова Ирина 2000 Зубанов, Ильин
2   Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 7.24.07
  Козлов Владислав 1997 Журавлёва, Белкова
  Реуф Тимур Кузьмина
  Волков Владислав 1997 Кузьмина
  Кудашев Александр Климентова
1 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль 3.45.91
Чернятина Олеся 1999 Зубанов, Ильин, Плотников
Кривоногова Ирина 2000 Зубанов, Ильин
Авдеева Анастасия 1999 Журавлёва, Белкова
Гуженкова Анастасия 1997 Журавлёва, Белкова
1   Самарская обл. эстафета 4х100 комб 4.06.80
  Кривоногова Ирина 2000 Зубанов, Ильин
  Созонова Виктория 2001 Сафонова
  Гуженкова Анастасия 1997 Журавлева-Белкова
  Чернятина Олеся 1999 Зубанов, Ильин, Плотников
Опубликовано: 9/10/2016
Еще записи из рубрики "NEWS"
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Соревнования проводятся в период с 15 по 18 декабря 2020 года в г. Самара в п/к «ЦСК ВВС» (Волжский пр. 10). (разминка в 11.00ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 12.00ч.). К соревнованиям допускаются спортсмены в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и женщины не моложе 2007 года рождения по спортивной подготовленности […]

КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )
КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )

Соревнования проводятся в период с 03 по 06 ноября 2020 года в г. Самара, пр.Кирова 320А, в ФОК «Ипподром Арена». ВНИМАНИЕ!!!!!! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка участников первой дисциплины – в 09:00, старт первой дистанции – в 09:30. К соревнованиям допускаются спортсмены Самарской области в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и […]

Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию

ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕНИЕ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ (в именной заявке указывать 17-20.11.2020) Соревнования проводятся в период с 17 по 20 ноября 2020 года в г.Тольятти, Приморский б-р, д. 49 (УСК «Олимп») ВНИМАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка – в 12:30, старт первой дистанции – в 13:00. К соревнованиям допускаются спортсмены ТОЛЬКО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ в следующих возрастных группах: […]

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет,  девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,  посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля
Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет, посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию
и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,
посвященного празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля