Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона А. Попова 17-18 сентября 2016 Иркутск
Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
2 Лошакова Кристина 2003 50 вольный стиль 28.65 Аксиньина, Игнатова
2 Держак Екатерина 2003 50 вольный стиль 29.37 Аксиньина, Игнатова
1 Стрельцов Александр 2001 50 вольный стиль 24.26 Быкова, Суслова
2 Босиков Игорь 2001 50 вольный стиль 24.71 Сафонова
19 Малыгин Никита 2002 50 вольный стиль 27.15 Лоскутов
1 Халимеева Кристина 2003 50 брасс 34.94 Аксиньина, Игнатова
6 Семиненко Александр 2002 50 брасс 32.24 Никольский
19 Малыгин Никита 2002 50 брасс 33.59 Лоскутов
2 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине 1.08.16 Игнатова, Аксиньина
2 Босиков Игорь 2001 100 на спине 59.90 Сафонова
5 Верёвочкина Анна 2004 100 баттерфляй 1.14.63 Игнатова, Аксиньина
1 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 56.32 Сафонова
1 Самарская область эстафета 4х50 вольный стиль 1.55.55
Халимеева Кристина 2003 Аксиньина, Игнатова
Тарачила Анастасия 2004 Игнатова, Аксиньина
Держак Екатерина 2003 Аксиньина, Игнатова
Лошакова Кристина 2003 Аксиньина, Игнатова
1 Самарская область эстафета 4х50 вольный стиль 1.39.88
Стрельцов Александр 2001 Быкова, Суслова
Босиков Игорь 2001 Сафонова
Малыгин Никита 2002 Лоскутов
Гаранин Семён 2001 Сафонова
2 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине 31.63 Игнатова, Аксиньина
8 Лошакова Кристина 2003 50 на спине 33.64 Аксиньина, Игнатова
2 Босиков Игорь 2001 50 на спине 27.71 Сафонова
1 Халимеева Кристина 2003 50 баттерфляй 30.21 Аксиньина, Игнатова
9 Держак Екатерина 2003 50 баттерфляй 33.84 Аксиньина, Игнатова
1 Гаранин Семен 2001 50 баттерфляй 25.31 Сафонова
5 Стрельцов Александр 2001 50 баттерфляй 27.00 Быкова, Суслова
1 Лошакова Кристина 2003 100 вольный стиль 1.01.54 Аксиньина, Игнатова
5 Держак Екатерина 2003 100 вольный стиль 1.05.59 Аксиньина, Игнатова
10 Верёвочкина Анна 2004 100 вольный стиль 1.08.07 Игнатова, Аксиньина
1 Гаранин Семен 2001 100 вольный стиль 52.72 Сафонова
2 Стрельцов Александр 2001 100 вольный стиль 53.33 Быкова, Суслова
1 Халимеева Кристина 2003 100 брасс 1.15.74 Аксиньина, Игнатова
6 Тарачила Анастасия 2004 100 брасс 1.20.49 Игнатова, Аксиньина
2 Семиненко Александр 2002 100 брасс 1.09.51 Никольский
5 Малыгин Никита 2002 100 брасс 1.13.31 Лоскутов
1 Самарская обл.   эстафета 4х50 комбинированная 1.49.85
  Босиков Игорь 2001 на спине Сафонова
  Семиненко Александр 2001 брасс Самара
  Гаранин Семен 2001 баттерфляй Сафонова
  Стрельцов Александр 2001 вольный стиль Быкова, Суслова
2 Самарская обл.   эстафета 4х50 комбинированная 2.09.71
  Тарачила Анастасия 2004 на спине Игнатова, Аксиньина
  Халимеева Кристина 2003 брасс Аксиньина, Игнатова
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003 вольный стиль Аксиньина, Игнатова

Полный итоговый протокол: itogi-komandnoy-borbyiitog-protokol

Опубликовано: 19/9/2016
Еще записи из рубрики "NEWS"
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Соревнования проводятся в период с 15 по 18 декабря 2020 года в г. Самара в п/к «ЦСК ВВС» (Волжский пр. 10). (разминка в 11.00ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 12.00ч.). К соревнованиям допускаются спортсмены в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и женщины не моложе 2007 года рождения по спортивной подготовленности […]

КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )
КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )

Соревнования проводятся в период с 03 по 06 ноября 2020 года в г. Самара, пр.Кирова 320А, в ФОК «Ипподром Арена». ВНИМАНИЕ!!!!!! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка участников первой дисциплины – в 09:00, старт первой дистанции – в 09:30. К соревнованиям допускаются спортсмены Самарской области в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и […]

Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию

ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕНИЕ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ (в именной заявке указывать 17-20.11.2020) Соревнования проводятся в период с 17 по 20 ноября 2020 года в г.Тольятти, Приморский б-р, д. 49 (УСК «Олимп») ВНИМАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка – в 12:30, старт первой дистанции – в 13:00. К соревнованиям допускаются спортсмены ТОЛЬКО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ в следующих возрастных группах: […]

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет,  девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,  посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля
Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет, посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию
и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,
посвященного празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля