Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 2019

ПОСТЕР ВОЛГОГРАД

Место проведения: г. Волгоград, плавательный комплекс «Искра», поселок Металлургов, 84а
Сроки проведения: с 04 по 08 мая 2019 года
День приезда – 03 мая, день отъезда – 09 мая

09:00 — предварительные заплывы,
18:00 — финальные заплывы.
Церемония открытия соревнований — 4 мая 2019 года в 17:45. Вход все дни свободный!

К участию в первенстве России по плаванию среди юношей (15-16 лет) 2003–2004 годов рождения и девушек (13-14 лет) 2005–2006 годов рождения допускаются спортсмены, вошедшие в 40 сильнейших в каждом личном виде программы по итогам первенств субъектов Российской Федерации по плаванию, прошедших с 01 января по 28 марта 2019 года.

Дополнительно в отборочный рейтинг включаются результаты чемпионатов федеральных округов и зональных соревнований Кубка России, а также других официальных физкультурных мероприятий, входящих в ЕКП Минспорта России на 2019 год.

Рейтинг формируется по действующей таблице очков FINA и учитывает результаты, показанные в бассейнах 25 м и 50 м, за указанный период.

 

Спортивная подготовленность спортсменов для участия в Первенстве России и среди юношей и девушек не ниже I спортивного разряда.

Технические заявки для участия спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах должны быть отправлены на электронный адрес swimevents@mail.ru не позднее 19 апреля 2019 года.

ВНИМАНИЕ! Все участники соревнований должны пройти онлайн-обучение на сайте РУСАДА в разделе «Образование». По окончании обучения успешно прошедшим тест спортсменам/тренерам/специалистам предоставляется электронный сертификат, который необходимо предъявить во время прохождения комиссии по допуску участников. Сертификат действует до 31.12.2019.

  1. Положение о соревнованиях на 2019
  2. Регламент соревнований
  3. Программа соревнований
  4. Список спортсменов, допущенных по рейтингу
  5. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в ЕЮОФ
  6. Декларации участников соревнований
  7. Согласие на обработку персональных данных
  8. Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего
  9. Файл технической заявки
  10. Онлайн-трансляция
  11. Онлайн-результаты

СОСТАВ СПОРТИВНОЙ СБОРНОЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


п/п
Фамилия, имя, отчество Год рождения Спортивное или почетное спортивное звание, спортивный разряд
1. Беляева Анастасия Павловна 2005 1
2. Васильева Виктория Вячеславовна 2005 КМС
3. Калякина Виктория Вячеславовна 2005 1
4. Каткова Софья Дмитриевна 2005 КМС
5. Костенкова Ангелина Андреевна 2006 КМС
6. Лукин Михаил Дмитриевич 2003 КМС
7. Мельников Тимофей Сергеевич 2004 КМС
8. Немцева Софья Евгеньевна 2005 1
9. Ненарокова Ксения Станиславовна 2006 КМС
10. Пороцкий Георгий Дмитриевич 2003 КМС
11. Рыжкова Виктория Игоревна 2006 КМС
12. Хитёва Арина Викторовна 2006 КМС
13. Чичайкин Ярослав Денисович 2004 1
Опубликовано: 30/4/2019