Первенство России среди юниоров

PR2015

 

Место проведения: г. Пенза, ДВС «Сура», ул. Красная, 106

Сроки проведения: с 15 по 19 мая 2019 года
День приезда – 14 мая, день отъезда – 20 мая

 

К участию в первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов, сформированных по итогам чемпионатов и первенств федеральных округов, чемпионатов и первенств городов Москвы и Санкт-Петербурга, прошедших с 26 февраля по 1 марта 2019 года, а также других официальных соревнований, включенных в ЕКП Минспорта России на 2019 год:

— юниоры (17-18 лет) 2001-2002 годов рождения;
— юниорки (15-17 лет) 2002-2004 годов рождения

Количественный состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации в соответствии с распределением по группам на 2019 год по итогам Первенства России среди юниоров и юниорок 2017 года.

Спортивная подготовленность спортсменов для участия в Первенстве России среди юниоров и юниорок не ниже спортивного разряда КМС.

Технические заявки для участия спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах должны быть отправлены на электронный адрес swimevents@mail.ru не позднее 29 апреля 2019 года.

ВНИМАНИЕ! Все участники соревнований должны пройти онлайн-обучение на сайте РУСАДА в разделе «Образование». По окончании обучения успешно прошедшим тест спортсменам/тренерам/специалистам предоставляется электронный сертификат, который необходимо предъявить во время прохождения комиссии по допуску участников.

  1. Положение о соревнованиях на 2019
  2. Регламент соревнований
  3. Программа соревнований
  4. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в ЕЮОФ
  5. Декларации участников соревнований
  6. Согласие на обработку персональных данных
  7. Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего
  8. Файл технической заявки
  9. Онлайн-трансляция
  10. Онлайн-результаты

 

СОСТАВ СПОРТИВНОЙ СБОРНОЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п
Фамилия, имя, отчество Год рождения Спортивное или почетное спортивное звание, спортивный разряд
1. Аксёнов Иван Алексеевич 2002 КМС
2. Баничус Владислав Дмитриевич 2002 МС
3. Босиков Игорь Денисович 2001 МС
4. Верёвочкина Анна Алексеевна 2004 МС
5. Габидуллов Руслан Асхатович 2002 КМС
6. Гавришко Вероника Сергеевна 2002 КМС
7. Гаранин Семён Андреевич 2001 МС
8. Гордеев Павел Александрович 2002 КМС
9. Держак Екатерина Владимировна 2003 КМС
10. Еникеев Герман Эмилевич 2002 КМС
11. Жаворонков Дмитрий Сергеевич 2001 КМС
12. Земцов Тимофей Сергеевич 2001 КМС
13. Зорина Софья Андреевна 2002 КМС
14. Корнилова Ангелина Евгеньевна 2003 МС
15. Лошакова Кристина Александровна 2003 МС
16. Марьянская Ирина Николаевна 2004 КМС
17. Муштакова Александра Геннадьевна 2003 КМС
18. Николаенко Полина Денисовна 2004 КМС
19. Постников Дмитрий Алексеевич 2002 КМС
20. Розенфельд Елизавета Александровна 2002 КМС
21. Семиненко Александр Дмитриевич 2001 КМС
22. Селиверстова Любовь Васильевна 2003 КМС
23. Стародумов Илья Витальевич 2002 КМС
24. Тарачила Анастасия Андреевна 2004 МС
25. Халимеева Кристина Александровна 2003 МС
26. Холкин Владислав Максимович 2002 КМС
27. Шевченко Дарья Александровна 2002 МС
28. Шелудяков Родион Ильич 2001 КМС
29. Юдина Элеонора Алексеевна 2002 МС
Опубликовано: 30/4/2019