Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» 28.11-02.12.2018 Саранск

Место проведения: г. Саранск, «Стадион водных видов спорта», бассейн 25 м, ул. Красная, 22
Сроки проведения: с 28 ноября по 02 декабря 2018 г.
День приезда – 27 ноября, день отъезда – 03 декабря

Спортивная подготовленность спортсменов не ниже I спортивного разряда.

 С 28 ноября по 2 декабря 2018 года в Саранске во Дворце водных видов спорта впервые пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», в которых примут участие более 720 спортсменов из 65 регионов России.

Соревнования проводятся среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2001-2003 г.р.).

В течение пяти дней  спортсмены разыграют 42 комплекта наград – в 36 индивидуальных номерах программы и 6 эстафетах.  По итогам соревнований дополнительно будут награждены 20 спортсменов (5 юношей, 5 девушек, 5 юниоров, 5 юниорок), показавших наивысшие результаты (по таблице очков FINA).

Онлайн-трансляции финальных заплывов Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» будут показаны на официальном сайте Всероссийской федерации плавания www.russwimming.ru.

Торжественное открытие соревнований  состоится 28 ноября в 17.15.
Начало предварительных заплывов – 9.00.
Начало финальных заплывов 28 ноября-1 декабря – 17.30, 2 декабря – 17.00.

Вход для зрителей свободный!

  1. Положение о соревнованиях на 2018 год
  2. Изменения в Положение о соревнованиях
  3. Регламент соревнований
  4. Программа соревнований
  5. Список допущенных спортсменов
  6. Онлайн-трансляция
  7. Онлайн-результаты

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

Фамилия Имя Г.р. Разряд Место Дистанция — заплыв Время
           
Чичайкина Софья 2001 МС 1 200м баттерфляй 2.10.89
      1 200м комплекс 2.14.13
      1 100м комплекс 1.01.66
      3 50м вольный стиль 25.18
      3 400м комплекс 4.46.98
      8 100м вольный стиль 55.94
      9 200м вольный стиль 2.01.97
           
Юдина Элеонора 2002 МС 1 400м комплекс 4.42.06
      4 400м вольный стиль 4.16.29
      4 200м комплекс 2.15.73
      5 200м баттерфляй 2.15.32
      6 200м вольный стиль 2.01.31
      18 100м баттерфляй 1.03.45
      33 50м вольный стиль 27.04
           
Лошакова Кристина 2003 МС 8 200м вольный стиль 2.06.26
      20 100м вольный стиль 57.41
      32 50м вольный стиль 27.02
      45 400м вольный стиль 4.30.69
      49 50м баттерфляй 29.92
           
Халимеева Кристина 2003 МС 9 200м брасс 2.33.66
      17 50м брасс 33.30
      19 100м брасс 1.12.37
      42 200м вольный стиль 2.14.40
      45 100м вольный стиль 59.93
      49 50м вольный стиль 27.80
           
Макарова Маргарита 2001 МС 7 1500м вольный стиль 11.11.67
      10 400м вольный стиль 4.21.62
      10 800м вольный стиль 9.00.41
      18 200м баттерфляй 2.21.99
      19 200м вольный стиль 2.04.39
      35 50м вольный стиль 27.09
           
Аскарова Сафия 2002 МС 12 200м баттерфляй 2.19.55
      13 200м вольный стиль 2.03.61
      14 800м вольный стиль 9.07.71
      22 100м на спине 1.03.55
      22 400м вольный стиль 4.24.92
           
Шевченко Дарья 2002 МС 19 400м комплекс 4.58.62
      20 200м комплекс 2.21.17
      21 200м на спине 2.18.41
      23 50м на спине 29.52
      25 100м на спине 1.03.76
      38 100м вольный стиль 59.06
           
Дмитриченко Дарья 2002 МС 6 1500м вольный стиль 17.08.82
      11 800м вольный стиль 9.01.69
      15 400м вольный стиль 4.23.14
      31 200м вольный стиль 2.07.01
      50 100м вольный стиль 1.00.43
           
Корнилова Ангелина 2003 КМС 16 1500м вольный стиль 17.40.08
      40 400м вольный стиль 4.30.04
      54 100м вольный стиль 1.01.06
           
Эстафета 4х50вольный стиль     3 Самарская область 1.43.62
        Лошакова Кристина  
        Юдина Элеонора  
        Шевченко Дарья  
        Чичайкина Софья  
           
Эстафета 4х50 комбинированная     6 Самарская область 1.54.56
        Шевченко Дарья  
        Халимеева Кристина  
        Юдина Элеонора  
        Чичайкина Софья  
           
Эстафета смешанная 4х50 вольный стиль     6 Самарская область 1.38.41
        Босиков Игорь  
        Гаранин Семен  
        Шевченко Дарья  
        Чичайкина Софья  
           
Эстафета смешанная 4х50  комбинированная     11 Самарская область 1.49.20
        Шевченко Дарья  
        Чичайкина Софья  
        Босиков Игорь  
        Гаранин Семен  
           
Гаранин Семен 2001 МС 7 200м вольный стиль 1.48.09
      11 100м вольный стиль 50.29
      16 50м баттерфляй 24.84
      16 400м вольный стиль 3.57.03
           
Босиков Игорь 2001 МС 12 50м баттерфляй 24.63
      10 100м баттерфляй 54.26
      20 100м комплекс 57.46
      26 400м комплекс 4.37.12
      28 200м комплекс 2.07.36
      32 100м вольный стиль 51.40
      46 50м вольный стиль 23.95
           
Семиненко Александр 2001 КМС 27 200м брасс 2.19.88
      32 100м брасс 1.04.46
      34 50м брасс 29.75
         

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

Фамилия Имя Г.р. Разряд Место Дистанция — заплыв Время
           
Тарачила Анастасия 2004 МС 3 100м комплекс 1.04.06
      3 100м на спине 1.01.43
      4 50м на спине 28.87
      4 200м на спине 2.14.30
      10 200м брасс 2.36.35
      15 400м комплекс 5.04.26
      19 50м вольный стиль 27.48
           
Веревочкина Анна 2004 МС 3 200м баттерфляй 2.16.03
      4 100м баттерфляй 1.01.86
      11 50м баттерфляй 28.33
      29 50м вольный стиль 27.96
      33 100м вольный стиль 1.30.24
           
Николаенко Полина 2004 КМС 16 200м брасс 2.38.48
      22 100м брасс 1.13.78
      23 50м брасс 34.36
      41 100м комплекс 1.11.13
      66 100м вольный стиль 1.04.86
           
Васильева Виктория 2005 КМС 13 200м баттерфляй 2.25.13
      14 200м вольный стиль 2.08.96
      21 800м вольный стиль 9.25.10
      22 100м баттерфляй 1.05.39
      22 400м вольный стиль 4.31.78
      35 200м комплекс 2.27.62
      50 50м баттерфляй 30.47
           
Эстафета 4х50 комбинированная     6 Самарская область 1.58.93
        Тарачила Анастасия  
        Николаенко Полина  
        Веревочкина Анна  
        Васильева Виктория  
           
Эстафета смешанная 4х50  комбинированная     7 Самарская область 1.52.38
        Баничус Владислав  
        Николаенко Полина  
        Веревочкина Анна  
        Габидуллов Руслан  
           
Эстафета 4х50вольный стиль     9 Самарская область 1.52.08
        Николаенко Полина  
        Васильева Виктория  
        Веревочкина Анна  
        Тарачила Анастасия  
           
Баничус Владислав 2002 МС 10 200м на спине 2.02.45
      20 100м на спине 57.10
      28 400м комплекс 4.38.42
      37 50м на спине 27.35
      86 100м вольный стиль 56.66
           
Габидуллов Руслан 2002 КМС 26 50м баттерфляй 25.64
      53 100м комплекс 59.62
      26 100м баттерфляй 56.99
      34 200м комплекс 2.09.27
         
Опубликовано: 29/11/2018
Еще записи из рубрики "NEWS"