Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-20.12.2017 Астрахань
В Астрахани прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет, которые проходили с 17 по 20 декабря 2017 года в 25-метровом бассейне Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный». В соревнованиях приняло участие рекордное количество участников – 900 спортсменов из более 60 субъектов Российской Федерации.
В соревнованиях  приняли участие спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации, сформированных по итогам первенств федеральных округов, первенств городов Москвы и Санкт-Петербурга, которые прошли 23-26 октября 2017 года. Составы команд определялись в соответствии с распределением по группам на 2017 год. Дополнительно к соревнованиям были допущены юноши (14 лет) 2003 года рождения и девушки (12 лет) 2005 года рождения спортивной подготовленности не ниже I спортивного разряда.
Итоги сборной команды Самарской области
Гаранин Семён 2001 МС

4 место 200м вольный стиль 1:49.68

5 место 100м вольный стиль 50.02

8 место 50м баттерфляй 24.93

10 место 200м баттерфляй 2:04.35

14 место 100м комплекс 57.93

15 место 200м комплекс 2:06.58

17 место 100м баттерфляй 56.37

18 место 50м вольный стиль 23.70

Босиков Игорь 2001 КМС

11 место 100м баттерфляй 55.80

11 место 50м баттерфляй 25.14

25 место 100м комплекс 58.77

43 место 200м комплекс 2:08.77

52 место 50м вольный стиль 24.31

56 место 100м на спине 58.89

65 место 100м вольный стиль 52.76

Стрельцов Александр 2001 КМС

19 место 50м баттерфляй 25.35

22 место 50м вольный стиль 23.80

33 место 100м баттерфляй 57.40

46 место 100м комплекс 59.56

50 место 100м вольный стиль 52.45

Баничус Владислав 2002 КМС

21 место 200м на спине 2:04.69

60 место 100м на спине 59.03

106 место 50м на спине 29.97

Семиненко Александр 2001 КМС

47 место 50м брасс 30.32

51 место 200м брасс 2:28.52

Гордеев Павел 2002 КМС

54 место 1500м вольный стиль 16:36.88

61 место 200м брасс 2:32.44

94 место 100м брасс 1:11.90

98 место 400м вольный стиль 4:15.23

172 место 200м вольный стиль 2:03.29

Костыгов Роман 2001 Iр.

57 место 200м баттерфляй 2:17.22

86 место 100м баттерфляй 1:01.32

165 место 50м баттерфляй 27.54

183 место 50м вольный стиль 26.12

Малов Григорий 2003 Iр.

61 место 200м баттерфляй 2:18.83

105 место 100м баттерфляй 1:04.04

154 место 400м вольный стиль 4:24.74

203 место 50м баттерфляй 29.02

Дисса Владислав 2001 Iр.

66 место 200м брасс 2:34.30

80 место 100м брасс 1:08.54

95 место 50м брасс 31.86

169 место 50м вольный стиль 25.83

172 место 100м комплекс 1:03.50

205 место 100м вольный стиль 56.28

Сабанчев Егор 2002 Iр.

66 место 200м баттерфляй 2:21.31

84 место 400м комплекс 5:03.73

156 место 400м вольный стиль 4:26.35

188 место 200м вольный стиль 2:05.38

206 место 50м баттерфляй 29.38

212 место 200м комплекс 2:22.53

225 место 100м вольный стиль 57.72

229 место 100м комплекс 1:07.85

Малыгин Никита 2002 Iр.

67 место 200м брасс 2:34.85

90 место 100м брасс 1:10.01

105 место 50м брасс 32.63

183 место 50м вольный стиль 26.12

200 место 50м баттерфляй 28.73

207 место 100м комплекс 1:04.79

217 место 100м вольный стиль 56.88

Постников Дмитрий 2002 Iр.

Выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта»

67 место 200м на спине 2:11.87

99 место 50м на спине 29.31

109 место 200м комплекс 2:13.98

115 место 100м на спине 1:03.00

142 место 200м вольный стиль 2:01.12

171 место 100м комплекс 1:03.49

201 место 50м баттерфляй 28.77

201 место 100м вольный стиль 56.21

Холкин Владислав 2002 Iр.

69 место 200м баттерфляй 2:25.06

83 место 400м комплекс 5:02.90

142 место 400м вольный стиль 4:22.59

195 место 200м вольный стиль 2:06.18

197 место 200м комплекс 2:20.83

199 место 100м вольный стиль 56.14

207 место 50м баттерфляй 29.40

225 место 100м комплекс 1:07.25

Аксёнов Иван 2002 КМС

76 место 1500м вольный стиль 16:55.04

97 место 400м вольный стиль 4:15.17

154 место 200м вольный стиль 2:01.60

177 место 200м комплекс 2:18.17

189 место 100м вольный стиль 55.80

212 место 100 комплекс 1:05.40

Белкин Александр 2003 Iр.

103 место 100м баттерфляй 1:03.08

181 место 200м комплекс 2:18.36

199 место 50м вольный стиль 26.63

200 место 100м комплекс 1:04.52

219 место 100м вольный стиль 57.20

Царёв Иван 2003 Iр.

192 место 200м вольный стиль 2:05.57

204 место 50м вольный стиль 27.33

210 место 50м баттерфляй 29.91

226 место 100м комплекс 1:07.28

227 место 100м вольный стиль 58.01

 

 

Лошакова Кристина 2003 КМС

1 место 200м вольный стиль 2:00.63

16 место 50м вольный стиль 26.97

19 место 400м вольный стиль 4:28.98

53 место 50м баттерфляй 30.18

Халимеева Кристина 2003 МС

3 место 400м комплекс 4:52.59

4 место 200м брасс 2:29.04

6 место 100м брасс 1:10.76

6 место 200м комплекс 2:19.18

11 место 50м брасс 33.22

Тарачила Анастасия 2004 КМС

4 место 50м на спине 29.01

5 место 200м на спине 2:12.78

6 место 100м на спине 1:02.25

13 место 100м комплекс 1:05.54

40 место 50м вольный стиль 27.67

Верёвочкина Анна 2004 КМС

Выполнила норматив «Мастера спорта России»

5 место 200м баттерфляй 2:17.70

6 место100м баттерфляй 1:02.93

15 место 50м баттерфляй 28.86

56 место 50м вольный стиль 27.96

57 место 200м вольный стиль 2:12.53

Держак Екатерина 2003 КМС

9 место 200м вольный стиль 2:06.81

28 место 50м вольный стиль 27.27

29 место 100м баттерфляй 1:06.01

40 место 400м вольный стиль 4:35.42

42 место 100м вольный стиль 59.94

52 место 50м баттерфляй 30.15

Корнилова Ангелина 2003 КМС

16 место 800м вольный стиль 9:12.06

30 место 400м вольный стиль 4:32.97

33 место 200м вольный стиль 2:09.61

83 место 100м вольный стиль 1:01.60

Полозова Виктория 2004 Iр.

Выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта»

32 место 400м вольный стиль 4:33.23

33 место 800м вольный стиль 9:27.83

68 место 200м комплекс 2:30.78

80 место 50м вольный стиль28.53

Селивёрстова Любовь 2003 КМС

36 место 400м комплекс 5:19.12

49 место 400м вольный стиль 4:38.05

66 место 200м комплекс 2:30.53

105 место 100м комплекс 1:11.44

Марьянская Ирина 2004 Iр.

44 место 400м вольный стиль 4:36.23

45 место 200м вольный стиль 2:11.19

81 место 100м вольный стиль 1:01.58

99 место 50м баттерфляй 33.39

105 место 50м вольный стиль 29.43

Выпряжкина Елизавета 2004 Iр.

50 место 400м комплекс5:31.26

59 место 100м баттерфляй 1:09.16

73 место 200м комплекс 2:31.24

117 место 100м комплекс 1:12.39

Муштакова Александра 2003 Iр.

61 место 100м баттерфляй 1:09.43

84 место 50м баттерфляй 31.44

93 место 100м на спине 1:10.47

101 место 50м на спине 32.95

Валеева Айсель 2004 Iр.

66 место 200м на спине 2:31.25

82 место 100м на спине 1:09.37

84 место 50м на спине 32.10

103 место 50м баттерфляй 33.85

Моргунова Наталья 2003 Iр.

70 место 200м на спине 2:32.21

110 место 100м на спине 1:12.80

118 место 50м на спине 33.96

137 место 100м комплекс 1:13.72

Ковалёва Полина 2003 Iр.

82 место 100м комплекс 1:10.46

Тарачила Анастасия, Халимеева Кристина, Верёвочкина Анна, Лошакова Кристина

5 место эстафета 4х50м комплекс 1:57.07

Тарачила Анастасия, Держак Екатерина, Халимеева Кристина, Лошакова Кристина

11 место эстафета 4х50м вольный стиль 1:49.85

Жаворонков Дмитрий 2001 КМС

88 место 100м баттерфляй 1:01.46

88 место 50м вольный стиль 24.74

104 место 100м вольный стиль 53.63

115 место 200м вольный стиль 1:59.74

116 место 50м брасс 34.37

122 место 100м комплекс 1:01.95

125 место 50м баттерфляй 27.03

140 место 200м комплекс 2:15.94

Пчёлкин Виктор 2001 Iр.

103 место 50м на спине 29.54

112 место 50м баттерфляй 26.84

161 место 50м вольный стиль 25.64

173 место 100м вольный стиль 55.19

213 место 100м комплекс 1:05.42

Штырняев Александр 2003 Iр.

150 место 400м вольный стиль 4:23.81

190 место 200м вольный стиль 2:05.47

209 место 50м баттерфляй 29.88

233 место 100м вольный стиль 59.04

Гаранин Семён, Жаворонков Дмитрий, Стрельцов Александр, Босиков Игорь

8 место эстафета 4х50м вольный стиль 1:35.03

Баничус Владислав, Босиков Игорь, Семиненко Александр, Гаранин Семён

20 место эстафета 4х50м комплекс 1:46.84

 

Опубликовано: 17/12/2017
Еще записи из рубрики "NEWS"
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Соревнования проводятся в период с 15 по 18 декабря 2020 года в г. Самара в п/к «ЦСК ВВС» (Волжский пр. 10). (разминка в 11.00ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 12.00ч.). К соревнованиям допускаются спортсмены в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и женщины не моложе 2007 года рождения по спортивной подготовленности […]

КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )
КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (25 м )

Соревнования проводятся в период с 03 по 06 ноября 2020 года в г. Самара, пр.Кирова 320А, в ФОК «Ипподром Арена». ВНИМАНИЕ!!!!!! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка участников первой дисциплины – в 09:00, старт первой дистанции – в 09:30. К соревнованиям допускаются спортсмены Самарской области в следующих возрастных группах: мужчины не моложе 2005 года рождения и […]

Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
Соревнования среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию

ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕНИЕ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ (в именной заявке указывать 17-20.11.2020) Соревнования проводятся в период с 17 по 20 ноября 2020 года в г.Тольятти, Приморский б-р, д. 49 (УСК «Олимп») ВНИМАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ Разминка – в 12:30, старт первой дистанции – в 13:00. К соревнованиям допускаются спортсмены ТОЛЬКО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ в следующих возрастных группах: […]

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет,  девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,  посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля
Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет, посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля

Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» среди юношей 13-14 лет, девушек 11- 12 лет по плаванию
и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет,
посвященного празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля