Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по плаванию 06-08.12.2018 Сыктывкар

С 6 по 8 декабря 2018 года  впервые на территории Республики Коми в бассейне «Орбита» города Сыктывкара проходили Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.

В соревнованиях участвовали юноши 13-14 лет (2004-2005 гг.р.) и девушки 11-12 лет (2006-2007 гг.р.) по уровню подготовленности не ниже II спортивного разряда, вошедшие в  40 лучших спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации по итогам командного зачета Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2018 года, а также победители  призеры этих соревнований.

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Фамилия Имя Г.р. Разряд Место Дистанция — заплыв Время
           
Ненарокова Ксения 2006 КМС 1 200м баттерфляй

Выполнила норматив Мастера спорта России

2.17,59
      1 100м комплекс 1.04,60
      1 100м на спине 1.03,20
      2 100м баттерфляй 1.02,78
           
Рыжкова Виктория 2006 КМС 3 100м вольный стиль 59,61
      3 50м вольный стиль 26,83
      4 100м комплекс 1.06,65
      6 50м на спине 31,14
           
Хитёва Арина 2006 1 7 200м на спине 2.25,76
      9 100м баттерфляй 1.08,25
      15 100м комплекс 1.10,01
      15 100м на спине 1.08,25
           
Костенкова Ангелина 2006 1 8 200м на спине 2.26,09
      14 100м вольный стиль 1.02,11
      15 200м вольный стиль 2.15,71
      16 400м вольный стиль 4.46,70
           
Смирнова Александра 2006 2 30 400м вольный стиль 4.57,46
      43 200м вольный стиль 2.26,04
      53 100м комплекс 1.16,38
      63 100м вольный стиль 1.06,49
           
Краснощёкова Анна 2006 2 30 100м брасс 1.26,50
      53 200м вольный стиль 2.34,49
      57 100м комплекс 1.17,74
      82 100м вольный стиль 1.11,46
           
Мельников Тимофей 2004 КМС 7 50м баттерфляй 26,48
      8 100м брасс 1.07,11
      8 50м брасс 31,09
      9 100м комплекс 1.00,39
           
Дождиков Арсений 2004 КМС 18 50м баттерфляй 27,10
      43 50м вольный стиль 25,91
      46 100м вольный стиль 56,09
      49 100м комплекс 1.04,50
           
Эстафета смешанная 4х50 комплекс     3 Самарская область 1.54,83
        Ненарокова Ксения  
        Дождиков Арсений  
        Мельников Тимофей  
        Рыжкова Виктория  
           
Эстафета 4х50 вольный стиль девушки     4 Самарская область 1.52,44
        Рыжкова Виктория  
        Костенкова Ангелина  
        Хитёва Арина  
        Ненарокова Ксения  
           
Эстафета 4х50 комплекс  девушки     4 Самарская область 2.03,31
        Костенкова Ангелина  
        Рыжкова Виктория  
        Хитёва Арина  
        Ненарокова Ксения

Опубликовано: 8/12/2018
Еще записи из рубрики "NEWS"